Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота
23.09.2017
03:19
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Федеральные образовательные ресурсы для общего образования


Федеральный портал

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Российский общеобразовательный портал

Каталог общеобразовательных ресурсов

Каталог учебников, оборудования, электронных ресурсов для общего образования

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Российский совет олимпиад школьников

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Министерство Образования и Науки РФ

Статистика
Наш опрос
Ваше отношение к нашей школе
Всего ответов: 323
Погода
Мини-чат
Поиск
Официальный сайт школы №6 Сланцы

 

Информация о всех кружках, спортивных секциях, детских объединениях по интересам, действующих на базе МОУ «Сланцевская СОШ №6»

 

 

Наименование кружка, секции, детского объединения по интересам, руководитель (Ф.И.О.)

Время работы (день недели, часы)

Класс

1.

«Волшебный мир танца», Богинская Н.И. (ДДТ)

Понедельник – четверг

12.30 – 14.10

2 классы

2.

«Хоровая студия», Пекарева Т.А. (ДДТ)

Вторник,  четверг

(15.00 – 15.45)

2а, 2б,3б, 4в,4б, 7б классы

3.

Чалдранян Р.Г. «Шахматы», (ДЮСШ)

Понедельник

Среда

пятница

(13.25-14.10

14.20-15.05)

 

 

 

1б,1в классы

2а, 2б, 2в классы

4.

«Игра – дело серьезное», Перфильева Г.А. (ДДТ)

Понедельник

Пятница

(13.30-14.15

14.25-15.10

15.10-15.55

16.05.16.50)

 

 

3в класс

 

3б класс

6.

«Основы компьютерной грамотности», Иванова Л.А. (ЦИТ)

Среда

14.10-14.40

14.50-15.20

15.30-16.00

Пятница

14.10-14.40

14.50-15.20

15.30-16.00

 

1б класс

1в класс

2а, 2б классы

 

3б класс

3в класс

3г класс

7.

«Фотостудия», Голубев Ю.М.

(ДДТ)

Понедельник,

среда

(17.00-17.45

17.55-18.40)

 

 

6б, 8б, 9б классы

8.

Баскетбол, Лабызнов С.И. (ДЮСШ)

Понедельник

Пятница

16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15

Четверг

16.45-17.30

17.30-18.15

18.15-19.30

 

6б, 6в  7в, 10, 11 классы

9.

ОФП, Цабий И.В., (ДЮСШ)

вторник

четверг

16.00-16.45

16.45-17.30

3а, 3б, 3в классы

10.

Плавание, Медведева Е.В. (ДЮСШ)

Среда

пятница

15.15-16.00

6а, 6б, 6в, 8а классы

11.

«Развиваемся, играя», Л.Д. Архипова

(ДДТ)

Среда

15.30-16.15

16.25-17.10

4а класс

12

«Волшебный мир танца», Богинская Н.И.

Понедельник

14.20 – 15.05 (1 класс)

15.15 -16.00 (5-6 кл.)

16.10 – 17.50 (9-11 кл.)

 

Вторник

14.20 – 15.05 (1 класс)

15.15 -16.00 (7-8 кл.)

16.10 – 17.50 (9-11 кл.)

 

Среда

14.20 – 15.05 (3-4 класс)

15.15 -16.00 (5-6 кл.)

16.10 – 17.50 (9-11 кл.)

 

Четверг

14.20 – 15.05 (1 класс)

15.15 -16.00 (1 кл.)

16.10 – 17.50 (9-11 кл.)

Пятница

13.25 – 14.10 (3-4 кл.)

14.20-16.00 (7-8 кл.)

16.10 – 16.55 (9-11 кл.)

 

13

«Здоровячок» (ОФП), Ручий Г.А.

Вторник, четверг

15.00-15.45

 1б, 1в классы

14

«Творческая мастерская. Стиль», Пекарева Т.А.

Среда

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

4в, 4б, 5а, 3б классы

15

«Английский с удовольствием», Ивкина Т.Ю.

Вторник

14.20 – 15.05 (4а класс)

Среда

13.25 – 14.10 (3а класс)

Четверг

13.25 – 14.10 (3а класс)

Пятница

13.25 – 14.10 (3а класс)

 

4а класс

 

3а класс

 

4а класс

 

3а класс

16

«Весёлый мяч» (ОФП), Быкова Л.И.

Вторник, четверг

(15.00 – 15.45)

2а, 2б классы

17

ОФП, Лабызнов С.И.

Понедельник

Четверг

15.15 – 16.00

16.00 – 16.45

4а, 4б, 4г классы

18.

«Глиняные забавы», Холмеева О.Н.

Понедельник

15.00-15.45

15.55-16.40

3в, 5б, 4г, 6в классы

19.

«Музейное дело», Павлова Е.Н.

Понедельник

Пятница

15.00-15.45

7в, 8в, 8б  класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий в детском объединении «Волшебный мир танца» на 2014-2015 учебный год

Педагог дополнительного образования: Богинская Н.И.

 

Дни недели

 

 

 

Понедельник

12.30-14.10    2 кл. ДДТ (2а. 2в классы)

14.20-15.05  1 класс, 1 подгруппа (1а,1б классы)

15.15-16.00   5-6 кл.(5а, 5б, 6в классы)

16.10-17.50  9-11 кл.(совр.танцы)

 

Вторник

 

 

12.30-14.10    2 кл. ДДТ (2а, 2б классы)

14.20-15.05  1 класс, 2 подгруппа (1в класс)

15.15-16.00   7-8 кл. (7в, 8б, 8в классы)

16.10-17.50  9-11 кл.(бальные танцы)

Среда

12.30-14.10    2 кл. ДДТ (2а. 2в классы)

14.20-15.05  3-4 кл. (3б, 3г, 4г классы)

15.15-16.00   5-6 кл. .(5а, 5б, 6в классы)

16.10-17.50   9-11 кл.(бальные танцы)

 

Четверг

12.30-14.10    2 кл. ДДТ(2а, 2б классы)

14.20-15.05  1 класс, 1 подгруппа (1а,1б классы)

15.15-16.00   1 класс,2 подгруппа (1в класс)

16.10-17.50  9-11 кл.(соврем.танцы)

 

Пятница

 

 

13.25-14.10   3-4 кл. (3б, 3г, 4г классы)

14.20-16.00   7-8 кл. . (7в, 8б, 8в классы)

16.10-16.55   9-11 кл. (соврем.танцы)