«  Сентябрь 2013  »
Главная » 2013 » Сентябрь » 15
Комитет по молодежной политике Ленинградской области и Центр «Молодежный» в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Дети Ленинградской области» на 2011-2013 гг. в осенний период организует следующие профильные и тематические смены для подростков и молодежи в возрасте от 14 до 17 лет:

С 04 октября по 06 октября - "Молодежная школа бизнеса Ленинградской области".
К участию приглашаются подростки, активная молодежь, победители олимпиад по экономике и предпринимательству в возрасте от14 до 17 лет.
Организационный взнос - 800 рублей.
Срок подачи заявок до 27 сентября.

11 – 13 октября – профильная смена «ИнфоМания»
для юных журналистов

К участию в программе приглашаются участники детских и молодежных журналистских организаций, редакторы школьных газет, участники олимпиад по русскому языку и литературе, школьники, интересующиеся фотографией и съемкой видеороликов, работой в социальных сетях, интернет-рекламой, блоггеры.
В программе семинары, мастер-классы, обучающие интерактивы, встречи с интересными людьми.
Количество мест на муниципальное образование не ограничено, общий список формируется по мере заполнения.
Организационный взнос с человека – 800 рублей.
Заезд: 11 октября автобусом от ст. м. «Улица Дыбенко» в 11.00. Самостоятельный заезд к 12.00.
Отъезд: 13 октября в 10.30.
Заявки на участие в смене просим направлять до 30 сентября 2013 года
Дополнительная информация по телефону:
8-921-652-74-07, Татьяна Гулевич

01 – 07 ноября – тематическая смена «Школа Лидера»

для лидеров, участников молодежного самоуправления, участников общественных организаций и объединений, активнгой и тверческой молодеж в возрасте от 14 до 17 лет

Цель программы - создание условий для реализации лидерского потенциала подростка через активное включение его в общественно полезную деятельность.
В программе тренинги командообразования, деловые игры, интерактивы, мастер-классы, творческие конкурсы и концерты, спортивные игры и соревнования.
Стоимость с человека – 2 400 рублей.
Заезд: 01 ноября автобусом от ст. м. «Улица Дыбенко» в 10.30. Самостоятельный заезд к 12.00.
Отъезд: 07 ноября в 10.30.
Заявки на участие в смене просим направлять до 25 октября 2013 года
Дополнительная информация по телефону:
8-921-580-71-49, Екатерина Санникова

Оплата производится по безналичному расчету, на основании договора;
за наличный расчет во время заезда
или через платежный терминал или сберегательную кассу.

Документы,
необходимые для заезда на смены:

• медицинская справка из школы о перенесённых инфекционных заболеваниях, сделанных прививках, с данными об имеющихся карантинах в классе и школе, заверенная печатью (форма 079-у);
• заверенная копия прививочного сертификата (может заверить школьный врач);
• результат анализа на энтеробиоз и яйца глист;
• справка об отсутствии инфекционных заболеваний (карантина) в квартире (действительна 24 часа, получается в детской поликлинике по месту жительства или в СЭС);
• копия паспорта;
• копия медицинского страхового полиса.

Что брать с собой:

• средства личной гигиены (зубная паста, зубная щетка, шампунь, мыло, мочалка, полотенце банное и т.д.)
• сменное нижнее белье, одежду для сна, домашние тапочки
• повседневную одежду, одежда для дискотек и выездов на экскурсии
• теплые вещи для уличных мероприятий (по сезону)
• спортивную обувь и одежду
• стиральный порошок (вдруг придется постирать!)
• кружку (в холлах есть кулеры и иногда хочется попить чайку вне столовой!)
• летом – крем от комаров и головной убор
• любимую музыку, книжки, игрушки
• в любое время года - хорошее настроение!

Ответственность за ценные вещи несут сами хозяева!<b></b>[b]
Просмотров: 454 | Добавил: zavuchvr | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)