Страницы: « 1 2 3

Из опыта работы МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №6" победителя конкурсного отбора среди образовательных учреждений Ленинградской области, активно внедряющих инновационные технологии.
Скачать архив.
Мои статьи | Просмотров: 958 | Добавил: school6-sl | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

Материал представлен в виде презентации. Нажмите скачать, чтобы сохранить материал на свой компьютер.

Мои статьи | Просмотров: 839 | Добавил: school6-sl | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

Холмеева Ольга Николаевна – учитель изобразительного искусства МОУ «Сланцевская СОШ №6», педагог высшей категории. Общий педагогический стаж – 15 лет, стаж работы в данном образовательном учреждении – 13 лет. В 2004 году была награждена Почетной грамотой КО и ПО за добросовестный творческий труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения. Учащиеся О.Н. Холмеевой неоднократно становились победителями различных конкурсов и олимпиад.
Мои статьи | Просмотров: 6848 | Добавил: school6-sl | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

В последние годы всё чаще поднимается вопрос о применении новых информационных технологий в школе. Это не только современные технические средства, но и новые формы и методы преподавания, новый подход к процессу обучения. Основной целью обучения иностранным языкам является формирование и развитие коммуникативной культуры школьников, обучение практическому овладению иностранным языком. Использование мультимедийных средств помогает реализовать личностно - ориентированный подход в обучении, обеспечивает индивидуализацию и дифференциацию с учётом особенностей детей, их уровня обученности, склонностей. Изучение иностранного языка с помощью компьютерных программ вызвало огромный интерес у учащихся. Задача учителя - активизировать познавательную деятельность учащегося в процессе обучения иностранным языкам...
Мои статьи | Просмотров: 7902 | Добавил: school6-sl | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)